Семинар по гибкой черепице ТехноНИКОЛЬ SHINGLAS.

29.03.17 в нашем офисе состоялся семинар с практикой по черепице ТехноНИКОЛЬ SHINGLAS. Семинар состоял из двух частей – теоретической и практической.

1

В первой части технический специалист компании ТехноНИКОЛЬ раскрыл участникам семинара все секреты мастерства в применении гибкой черепицы ТехноНИКОЛЬ SHINGLAS, познакомил с ассортиментом, эксклюзивными коллекциями, такими как SHINGLAS серии Вестерн, Континент, Драконий зуб и другие. Ассортимент
Глубоко была затронута тема многослойной черепицы SHINGLAS, ее преимущества и уникальная технология производства, не имеющая аналогов в России и Европе.

Преимущества
Во время презентации ТехноНИКОЛЬ SHINGLAS со стороны участников семинара было очень много интересных вопросов по продукту.

foto-2.jpg

Перекусив вкусным печеньем и ароматным кофе, участники отправились на практическую часть, где технический специалист компании ТехноНИКОЛЬ продемонстрировал приемы укладки многослойной черепицы SHINGLAS, монтаж различных кровельных узлов.

foto-4.jpg

На протяжении всего семинара участники обменивались профессиональным опытом, общались и узнавали новую полезную информацию от первого лица.

foto-3.jpg


© copyright 2024 г. Компания "Митлекс". Все права защищены.
Разработка
сайта
+7 (4742) 56 50 96
Обратный звонок
Вы не представились
Укажите телефон
Спасибо! В ближайшее время мы Вам перезвоним.
При заполнении формы произошла ошибка
Выберите ваш город