Продукт компании KNAUF Insulation победил в рейтинге DIY Advice Russia TOP 2017

Торжественная церемония награждения победителей в московском ЦВК «Экспоцентр»

В московском ЦВК «Экспоцентр» 4 апреля состоялась торжественная церемония награждения победителей сразу двух рейтингов DIY Advice Russia TOP в номинации «Новинка года 2017» и DIY Retail Russia TOP. Мероприятие прошло в рамках открытия 23 международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow и по структуре разделилось на две части, первая из которых была посвящена DIY Advice Russia TOP — уникальному рейтингу производителей строительно-отделочных материалов.

В этом году в конкурсе DIY Advice Russia TOP приняли участие более 100 новых товаров российского производства, которые оценивали реализующие их компании-члены жюри — торговые сети DIY-рынка: Leroy Merlin, «Петрович», «К-Раута», «МЕГАСТРОЙ», «СтройДепо», «Бауцентр Рус», «220 Вольт», «Аксон», «Каширский двор» и «Домовой».

Ожесточенная конкуренция возникла в категории «Изоляция», за звание победителя боролись известные мастодонты рынка — немецкие компании KNAUF Insulation и «УРСА Евразия» и российская корпорация ТехноНИКОЛЬ. В итоге, жюри отдали победу продукту «Линейка ТеплоKNAUF на основе технологий ECOSE» от компании KNAUF Insulation.

Вторая часть церемонии была посвящена победителям DIY Retail Russia TOP — уникальному рейтингу для России по своему охвату и детализации, в рамках которого анализируется более 1000 торговых сетей страны.

Уникальная линейка безопасных тепло- и звукоизоляционных материалов ТеплоКНАУФ на основе технологии ECOSE® нового поколения это удобно в работе, комфортно для жизни! В нашем офисе Вы можете приобрести профессиональный утеплитель для теплоизоляции кровли и стен.

knauf.jpg


© copyright 2024 г. Компания "Митлекс". Все права защищены.
Разработка
сайта
+7 (4742) 56 50 96
Обратный звонок
Вы не представились
Укажите телефон
Спасибо! В ближайшее время мы Вам перезвоним.
При заполнении формы произошла ошибка
Выберите ваш город